Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Weißböck, Eva, QB Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15705
E-Mail: Eva.Weissboeck@bildung-ooe.gv.at
Wenny, Rosemarie, OREV

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Oberer Stadtplatz 41, 4780 Schärding
Telefon: 07712 23 40-21
E-Mail: Rosemarie.Wenny@bildung-ooe.gv.at
Wiesinger, Eva,

Abteilung: Abteilung Präs/7
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15508
E-Mail: Eva.Wiesinger@bildung-ooe.gv.at
Winklbauer, Michaela, OAAS

Abteilung: Referat Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1397
E-Mail: Michaela.Winklbauer@bildung-ooe.gv.at
Winkler, Günther,

Abteilung: Referat Präs/3b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15621
E-Mail: Guenther.Winkler@bildung-ooe.gv.at
Wokatsch, Kerstin,

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3201
E-Mail: Kerstin.Wokatsch@bildung-ooe.gv.at
Wolfram, Emil, OAAS

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9151
E-Mail: Emil.Wolfram@bildung-ooe.gv.at
Wuehrer, Christa, HR Dr.

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Innviertel
Adresse: Riedbergstraße 1, 4910 Ried
Telefon: 07752 825 24
E-Mail: Christa.Wuehrer@bildung-ooe.gv.at
Wührleitner, Friederike, AD

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1181
E-Mail: Friederike.Wuehrleitner@bildung-ooe.gv.at
Zeidler, Michaela, SQM, SR, SOL

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 11-13, 4020 Linz
Telefon: 0732 70 71-68032
E-Mail: Michaela.Zeidler@bildung-ooe.gv.at
Zeisel, Christoph, KONTR

Abteilung: Referat Präs/1b/1, Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1343/9311
E-Mail: Christoph.Zeisel@bildung-ooe.gv.at
Zunk, Hans-Peter, OAAS

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9211
E-Mail: Hans-peter.Zunk@bildung-ooe.gv.at

Seite 16 von 16