Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Blakcori, Ardita,

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1191
E-Mail: Ardita.Blakcori@bildung-ooe.gv.at
Bohaumilitzky, BEd, Ursula, FI Dipl.-Päd.

Abteilung: Präsidialbereich: katholischer Religionsunterricht an APS (RI, SD, BR)
Adresse: Herrenstraße 19, 4020 Linz
Telefon: 0676 877 611 66
E-Mail: ursula.bohaumilitzky@dioezese-linz.at
Bowier, Kornelia, OREV

Abteilung: Referat Präs/4b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1231
E-Mail: Kornelia.Bowier@bildung-ooe.gv.at
Braeuer, Martina, FOI

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9141
E-Mail: Martina.Braeuer@bildung-ooe.gv.at
Breiteneder, Elke, OAAS

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 11-13, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-68033
E-Mail: Elke.Breiteneder@bildung-ooe.gv.at
Buchberger, Tanja, OKONTR

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3221
E-Mail: Tanja.Buchberger@bildung-ooe.gv.at
Burghardt, MA BA QB, Anja Theresa,

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-14924
E-Mail: Anja.Burghardt@bildung-ooe.gv.at
Diwald, Anna,

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Wels-Grieskirchen-Eferding
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68399
E-Mail: Anna.Diwald@bildung-ooe.gv.at
Djuranovic, Tamara, Kontr

Abteilung: Abteilung Präs/4
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1292
E-Mail: Tamara.Djuranovic@bildung-ooe.gv.at
Dogic, Ramiza, AW

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9151
E-Mail: Ramiza.Dogic@bildung-ooe.gv.at
Doppler, BEd MEd, Siegfried, SQM

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1111
E-Mail: Siegfried-Emil.Doppler@bildung-ooe.gv.at
Dullnig, Katharina, KONTR

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1192
E-Mail: Katharina.Dullnig@bildung-ooe.gv.at
Dumfart, Wilhelm, FOI

Abteilung: Abteilung Präs/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3061
E-Mail: Wilhelm.Dumfart@bildung-ooe.gv.at
Ebner, Christine, REV

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3292
E-Mail: Christine.Ebner@bildung-ooe.gv.at
Ebner, Gabriele, AR

Abteilung: Referat Präs/4d
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1362
E-Mail: Gabriele.Ebner@bildung-ooe.gv.at
Ebner, Johannes, HR Dr.

Abteilung: Abteilung Präs/5
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3371
E-Mail: Johannes.Ebner@bildung-ooe.gv.at
Eckerstorfer, Simone, OAAS

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9061
E-Mail: Simone.Eckerstorfer@bildung-ooe.gv.at
Eder, Cornelia, REV

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1223
E-Mail: Cornelia.Eder@bildung-ooe.gv.at
Eder, Stefanie,

Abteilung: Referat Präs/3
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2301
E-Mail: Stefanie.Eder@bildung-ooe.gv.at
Egger, Margareta, KONTR

Abteilung: Referat Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1393
E-Mail: Margareta.Egger@bildung-ooe.gv.at
Eggerstorfer, Veronika,

Abteilung: Referat Präs/3c
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-16229
E-Mail: Veronika.Eggerstorfer@bildung-ooe.gv.at
Elsnig, Brigitte,

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1221
E-Mail: Brigitte.Elsnig@bildung-ooe.gv.at
Enengl, Margit, AAS

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 11-13, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-68029
E-Mail: Margit.Enengl@bildung-ooe.gv.at
Erhart, Klaus,

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9151
E-Mail: Klaus.Erhart@bildung-ooe.gv.at
Erhart, Sonja, KONTR

Abteilung: Referat Präs/1a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4143
E-Mail: Sonja.Erhart@bildung-ooe.gv.at

Seite 2 von 16