Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Bankhamer-Trauner, BEd, MA, Evelyn,

Abteilung: Abteilung Päd/4 - BR, RI, SD
Adresse: Bahnhofstraße 27, 4910 Ried i.I.
Telefon: 0676 699 65 40
E-Mail: Evelyn.Bankhamer-Trauner@bildung-ooe.gv.at
Bauböck, Helga, FOI

Abteilung: Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3342
E-Mail: Helga.Bauboeck@bildung-ooe.gv.at
Bauer, BEd, MEd, Hans, FI ROL Dipl.-Päd.

Abteilung: Präsidialbereich: katholischer Religionsunterricht an APS (RO, FR, PE, UU) und Landwirtschaftlichen Berufs- und Fachschulen
Adresse: Herrenstraße 19, 4010 Linz
Telefon: 0676 877 611 55
E-Mail: hans.bauer@dioezese-linz.at
Baumann, Marie-Theres, Mag.

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1321
E-Mail: Marie-Theres.Baumann@bildung-ooe.gv.at
Bayer-Daschill, Karin, HR Dr.

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Steyr-Kirchdorf
Adresse: Leopold-Werndl-Straße 3, 4400 Steyr
Telefon: 07252 535 50-14
E-Mail: Karin.Bayer-Daschill@bildung-ooe.gv.at
Beham, MA, Roswitha, SL

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 11-13, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-68039
E-Mail: Roswitha.Beham@bildung-ooe.gv.at
Bell, Doris, KONTR

Abteilung: Abteilung Päd/4 - BR, RI, SD
Adresse: Oberer Stadtplatz 41, 4780 Schärding
Telefon: 07712 23 40-20
E-Mail: Doris.Bell@bildung-ooe.gv.at
Berer, Ursula, Mag.

Abteilung: Referat Präs/4c
Adresse: Sonnensteinstraße 11-13, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-68037
E-Mail: Ursula.Berer@bildung-ooe.gv.at
Berndorfer, MA BA, Martin, OAR

Abteilung: Referat Präs/3b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15552
E-Mail: Martin.Berndorfer@bildung-ooe.gv.at
Bichler, MSc, Christina, KMSR

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Steyr-Kirchdorf
Adresse: Leopold-Werndl-Straße 3, 4400 Steyr
Telefon: 07252 535 50-13
E-Mail: Christina.Bichler@bildung-ooe.gv.at
Bilanovic, Marijana,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: ,
Telefon: 0732 718 888-111
E-Mail: Marijana.Bilanovic@bildung-ooe.gv.at
Blakcori, Ardita,

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1191
E-Mail: Ardita.Blakcori@bildung-ooe.gv.at
Bohaumilitzky, BEd, Ursula, FI Dipl.-Päd.

Abteilung: Präsidialbereich: katholischer Religionsunterricht an APS (RI, SD, BR)
Adresse: Herrenstraße 19, 4020 Linz
Telefon: 0676 877 611 66
E-Mail: ursula.bohaumilitzky@dioezese-linz.at
Bowier, Kornelia, OREV

Abteilung: Referat Präs/4b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1231
E-Mail: Kornelia.Bowier@bildung-ooe.gv.at
Braeuer, Martina, FOI

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9141
E-Mail: Martina.Braeuer@bildung-ooe.gv.at
Breiteneder, Elke, OAAS

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 11-13, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-68033
E-Mail: Elke.Breiteneder@bildung-ooe.gv.at
Buchberger, Tanja, OKONTR

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3221
E-Mail: Tanja.Buchberger@bildung-ooe.gv.at
Burghardt, MA BA QB, Anja Theresa,

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-14924
E-Mail: Anja.Burghardt@bildung-ooe.gv.at