Bildungsregion Gmunden-Vöcklabruck

Schulpsychologische Beratungsstelle zuständig für sämtliche Schulen der pol. Bezirke Gmunden und Vöcklabruck

Kontakt

Traungasse 12a
4810 Gmunden

Telefon: 0732 7071-68551
schulpsychologie.gmunden@bildung-ooe.gv.at

Sekretariat

Munevera Karadza
Telefon: 0732 70 71-68551
E-Mail: munevera.karadza@bildung-ooe.gv.at
Bürotage: Montag - Freitag (vormittags)

Psychologinnen und Psychologen

Mag.a Maria Rebhan (Beratungsstellenleitung)
Mail: maria.rebhan@bildung-ooe.gv.at
MMag.a Sonja Karlhuber-Wendeler (Beratungsstellenleitung)
E-Mail: sonja.karlhuber-wendeler@bildung-ooe.gv.at
Mag.a Johanna Grassegger
E-Mail: johanna.grassegger@bildung-ooe.gv.at
Maximilian Obleitner, MSc
E-Mail: maximilian.obleitner@bildung-ooe.gv.at
Mag.a Melanie Jaudas
E-Mail: melanie.jaudas@oezpgs.at
Mag.a Selma Tafro
E-Mail: selma.tafro@oezpgs.at

 

Veröffentlicht am 01.02.2022